großes Bild
Portrait von Gerhard Schopper, Geschäftsführer

GERHARD SCHOPPER
Geschäftsführer

Firmensitz LINZ
Rosenstraße 5
4020 Linz

T 0732 / 71 15 50
M 0664 / 19 19 194
F 0732 / 71 15 50-60
E gerhard.schopper@defacto-gmbh.at

Portrait von Michael Gredler

MICHAEL GREDLER

Firmensitz LINZ
Rosenstraße 5
4020 Linz

T 0732 / 71 15 50-70
M 0664 / 84 70 430
F 0732 / 71 15 50-60
E michael.gredler@defacto-gmbh.at

Portrait von Maria Schopper

MARIA SCHOPPER

Firmensitz LINZ
Rosenstraße 5
4020 Linz

T 0732 / 71 15 50
M 0664 / 11 03 270
F 0732 / 71 15 50-15
E maria.schopper@defacto-gmbh.at

Portrait von Herbert Hackl

HERBERT HACKL

Firmensitz LINZ
Rosenstraße 5
4020 Linz

T 0732 / 71 15 50-20
M 0664 / 91 73 837
F 0732 / 71 15 50-15
E herbert.hackl@defacto-gmbh.at

Portrait von Margarete Primetshofer

MARGARETE PRIMETSHOFER

Firmensitz LINZ
Rosenstraße 5
4020 Linz

T 0732 / 71 15 50
M 0664 / 39 67 385
F 0732 / 71 15 50-15
E margarete.primetshofer@defacto-gmbh.at

Portrait von Josef Hartl

JOSEF HARTL

Firmensitz LINZ
Rosenstraße 5
4020 Linz

T 0732 / 71 15 50
M 0676 / 56 90 490
F 0732 / 71 15 50-15
E josef.hartl@defacto-gmbh.at

Portrait von Martin Schirz

MARTIN SCHIRZ

Firmensitz LINZ
Rosenstraße 5
4020 Linz

T 0732 / 71 15 50-40
M 0664 / 11 15 688
F 0732 / 71 15 50-15
E martin.schirz@defacto-gmbh.at

Portrait von Heimo Fuchs

HEIMO FUCHS

Firmensitz LINZ
Rosenstraße 5
4020 Linz

T 0732 / 71 15 50-30
M 0664 / 39 64 335
F 0732 / 71 15 50-15
E heimo.fuchs@defacto-gmbh.at

Portrait von Walter Pammer

WALTER PAMMER

Firmensitz LINZ
Rosenstraße 5
4020 Linz

T 0732 / 71 15 50
M 0664 / 28 22 418
F 0732 / 71 15 50-15
E walter.pammer@defacto-gmbh.at

Portrait von Max Höller

MAX HÖLLER

Firmensitz LINZ
Rosenstraße 5
4020 Linz

T 0732 / 71 15 50
M 0680 / 11 05 810
F 0732 / 71 15 50-15
E max.hoeller@defacto-gmbh.at